четверг, 13 июня 2013 г.

Кулинарная книга

Всем привет! Хочу пока все мои детки спят показать вам простенькую кулинарную книгу. Делала её в подарок для свекрови. Так спешила, что забыла в ней сделать закладку))) Но свекрови моей она и такая очень понравилась...

  Кулинарная книга формата А5, 120 стр, 6 разделов. Обложка тканевая, мягенькая. Украшений минимум. Завязывается книга на бантик.

Всех целую!

8 комментариев:

  1. Неудивительно, что понравилась... Ведь книжечка - просто шикарно выглядит;))) Всё в тему - ярко и карамельно-игриво... Супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная книжечка.)) А внутри оформлена?
    Ань, так и не смогла догадаться, как же ты проложила строчку по розовой (в горошек) ленте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, тоже очень интересно)))

      Удалить
    2. Ой, девочки... Внутри книга оформлена, есть и разделители и странички на кулинарную тематику.. Просто я спешила подарить книгу и не успела её сфотографировать, а когда пришла к свекрови в гости, то оказалось, что она уже активно ведёт записи в своей новой кулинарной книге))) Так что, не фотографировала я её внутри...
      На счет ленты..Я вообще тут не парилась, как то само получилось.. завязала ленту в бантик, пришила сначала по центру сам бантик к обложке. Потом, прошила немного ленту, подняла лапку машинки, перекрутила ленту через нитку машинки - получился завиток. Этот завиток закрывает шов машинки. Вот как то так! Если непонятно, попробую сделать мини-МК. Для меня это будет первый опыт)))

      Удалить
    3. Ань, спасибо, попробую как-нибудь))С бантиком-то ясно было, а вот волны твои...))

      Удалить